Авиакомпания "Etihad Airways" выполняет полеты по шести новым направлениям

Источник: ar.rt.com
"Etihad Airways", национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о добавлении специальных рейсов в 6 новых глобальных направлений в течение мая и июня.

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов "Etihad Airways" заявила сегодня в заявлении, что новые рейсы будут в: Белград, Дублин, Женева, Милан, Париж и Торонто.

Это происходит вместе с недавно запущенным рейсом "Etihad Airways" между Мельбурном и Лондоном, и компания будет выполнять рейсы в Сидней, что позволит осуществлять транзитный рейс непосредственно в британскую столицу и из нее через Абу-Даби.

Авиакомпания "Etihad Airways" подтвердила, что будет продолжать увеличивать частные рейсы по ряду направлений по всему миру.

Авиакомпания "Etihad Airways" продолжает придерживаться правительственных директив в ОАЭ, правительств и внешних регулирующих органов, и она внедрила программу интенсивной стерилизации и безопасности, чтобы обеспечить высокий уровень гигиены на каждом этапе полета своих гостей, включая услуги общественного питания, а также глубокую очистку самолетов и кабин.

Программа также включает в себя, применение медицинских осмотров при регистрации пассажиров на рейс и посадке, предоставление услуг на борту и взаимодействие с экипажем, предоставление питания и применение специальных процедур при выходе из самолета и перевозке пассажиров автомобильным транспортом и др.