Компания «Арабия-ЭКСПО» примет участие в предстоящей Дамасской международной ярмарке

60-я Дамасская международная ярмарка проводится под патронатом президента Сирийской Арабской Республики Башара Хафез аль-Асада в период с 6 по 15 сентября 2018 года в г. Дамаск.

Российская экспозиция будет размещена на площади около 300 кв.м. Компания «Арабия-Экспо» примет участие в качестве экспонента и будет представлена с помощью стенда в составе российской экспозиции. Также в качестве экспонентов будут привлечены компании-лидеры промышленного производства России, заинтересованные в экспорте своей продукции, предприятия-обладатели инновационных технологий, предприятия, реализующие совместные с Сирией крупные бизнес-проекты.

В российской экспозиции будут представлены предприятия автомобильной и железнодорожной промышленности, химической промышленности, промышленности строительных материалов, пищевой и перерабатывающей промышленности, тяжелого, нефтегазового машиностроения, строительно-дорожного и сельскохозяйственного машиностроения, судостроения, легкой промышленности.

Участие в Дамасской международной ярмарке - один из лучших способов проникновения, закрепления и расширения своего присутствия на быстро растущем сирийском рынке.

Организация российской экспозиции на Ярмарке позволит продемонстрировать сирийскому деловому сообществу и представителям государственной власти возможности российской промышленности, будет способствовать развитию двусторонних отношений в различных сферах экономики, а также диверсификации экспорта отечественной продукции.

По участию в предстоящей выставке обращайтесь по указанным ниже контактным данным:

E-mail: info@arabia-expo.ru

Тел.: +7 (495) 730-41-23