Деловой завтрак в Российском союзе промышленников и предпринимателей

Сегодня, 27 апреля 2021 года, Председатель Российско-Арабского Делового Совета Татьяна Александровна Гвилава приняла участие в деловом завтраке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который был посвящен вступлению новых членов в состав Союза.

Участников мероприятия и новых членов РСПП приветствовали Президент Российского союза промышленников и предпринимателей - Шохин Александр Николаевич, вице-президенты РСПП и представители региональных отделений РСПП.

Президент РСПП Шохин А.Н. выступил с приветственным словом и с докладом, в котором были затронуты такие темы, как значимость РСПП как ведущего объединения бизнеса в России, необходимые меры поддержки новых членов Союза, вектор развития и проблемы отечественной экономики и аспекты совместного сотрудничества.

Российско-Арабский Деловой Совет является членом РСПП с 19 февраля 2021 года, а в обновленный состав Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» вошли:

· ООО «Газпром бурение»

· АО «Институт «Оргэнергострой»

· ООО «Интернет Решения» (OZON)

· Союз производителей цемента «СОЮЗЦЕМЕНТ»

· ООО «Управляющая компания «Дело»

· Масложировой Союз России

· ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова»

· Ассоциация добытчиков лососей Камчатки

· ООО «Новоангарский обогатительный комбинат»

· ООО Градостроительный институт пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект»

Насыщенная программа делового завтрака была нацелена на ознакомление его участников с планами РСПП, активное включение новых участников Союза в работу и обсуждение направлений дальнейшего сотрудничества.