Суданский чиновник и 40 российских компаний принимают участие в Хартумской международной ярмарке

Оши сказал: «Министерство торговли России примет участие в Хартумской международной ярмарке в четверг вечером, и 40 российских компаний представят свои предложения через визуальные экраны в соответствии с мерами предосторожности для здоровья, чтобы ограничить распространение пандемии коронавируса».

Оши добавил «Спутнику», что самые известные российские компании, участвующие в Хартумской международной ярмарке, работают «в области инфраструктуры, транспорта и компьютерных технологий».

Генеральный директор государственной компании, организующей выставку, пояснил, что «в связи с пандемией российская продукция будет отображаться на визуальных экранах», отметив, что «президент Совета Федерации труда России будет присутствовать на мероприятиях Хартумской международной ярмарки».

В четверг министр торговли и промышленности Судана Мадани Аббас Мадани открил Хартумскую международную ярмарку 38-й сессии с 21 по 28 января, которая ежегодно организуется с 1978 года с участием десятков международных и местных компаний, в которой представлен широкий спектр продуктов, услуг и инвестиционных возможностей.

Ссылка: https://sptnkne.ws/FcmD