«РОССИЯ: все регионы. Путеводитель по торговле и инвестициям»

Уважаемые дамы и господа!

Совет по торгово-экономическому сотрудничеству (Россия-США) представляет вам общероссийское и международное периодическое справочное издание «Россия: все регионы. Путеводитель по торговле и инвестициям» /"Russia: All Regions. Trade and Investment Guide"/ на русском и английском языках, в печатной и электронной версиях. Выпускается 1 раз в два года (выпуск 2006 года).

Адресность сообщений

Путеводитель – презентация регионов российским и зарубежным деловым партнерам, организациям, компаниям, научно-академическим кругам и частным лицам, проявляющим интерес к пониманию глубинных процессов экономического развития регионов Российской Федерации.

Актуальность информации

Путеводитель предлагает самую последнюю информацию из регионов, основанную на официальных данных при одновременном независимом анализе.

Удобство использования

Фундаментальное издание для повседневной работы. Развитая система предметно-тематических указателей, удобное для пользования изложение материала делают Путеводитель рабочей книгой делового человека.

 

Справочное издание объемом 1200 стр. (на русском и английском языках, в печатной и электронной версиях) представляет собой энциклопедию экономического потенциала каждого региона в динамике за последние 8 лет. Российские и зарубежные государственные, финансово-промышленные деловые и научно-академические круги найдут в Путеводителе экономические карты регионов, сведения о руководителях администрации регионов и их контактные данные, данные о трудовых ресурсах, динамике роста и отраслевой структуре ВРП, состоянии и прогнозах промышленного производства по основным отраслям, топливно-энергетическом балансе, транспортной инфраструктуре, природных ресурсах, производимых товарах, структуре и географии экспорта и импорта. Широко раскрываются инвестиционные потребности регионов: динамика инвестиций в основной капитал, в т.ч. зарубежные инвестиции; наиболее крупные компании, в т.ч. с иностранным участием; инвестиционно привлекательные отрасли; сведения о региональных льготах и привилегиях для инвесторов. В Справочнике публикуются сведения о 950 реальных инвестиционных проектах, поддержанных региональными администрациями.

В приложение Путеводителя включены материалы о налоговой системе Российской Федерации, законодательстве Российской Федерации об иностранных инвестициях и разграничении полномочий Правительства Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области внешнеторговой деятельности.

По вопросу приобретения справочника просим обращаться по тел. (495) 620-03-15, Щербакова Наталья Александровна